Минск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Жесть 142
Лист 15812
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Жесть белая ЭЖК консервная листовая


ООО «ТД Рамтекс-Трейдинг» - первый импортер белой пищевой жести в Республике Беларусь производства ведущих предприятий Европы, России, Китая, Казахстана и др. С 2005 года наша компания занимает лидирующие позиции на рынке Республики Беларусь и СНГ по продаже белой пищевой жести ЭЖК, присутствуя на рынке с долей более 80%. На сегодняшний день на территории Беларуси наша компания представляет интересы таких крупнейших мировых производителей белой жести как U. S. Steel Kosice (Словакия), Rasselstein GmbH (Германия), HBIS GROUP Serbia Iron & Steel (Сербия), ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и другие. Предлагаем сотрудничество по самым выгодням ценам.

Наличие собственного сервисного центра с самым современным оборудованием по раскрою и резке белой пищевой жести в Республике Беларусь обеспечивает оперативное удовлетворение любых потребностей предприятий промышленности.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Жесть белая ЭЖК консервная листовая" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: ТД Рамтекс-Трейдинг
Автор: Анна Ивановна Боць
Добавлено: 09.02.2021 17:55

Город:

Минск
Тел: +375296411239



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: